ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»

ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»
+7-926-379-36-47
+7-916-229-75-84
etmh@yandex.ru; etmh@mail.ru
Опыт строительства котельных, ТЭЦ и других объектов энергетики с 1957 года

Итоги пятой летней Спартакиады организаций «Энерготехмонтаж» 9 - 12 августа 2012 года

С 9 по 12 августа 2012 года ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ» совместно с саморегулируемой организацией НП «МОСМО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-СТРОЙ» принимало участников пятой летней Спартакиады организаций «Энерготехмонтаж», традиционно приуроченной ко Дню Строителя.

Генеральный директор ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ», Президент СРО НП «МОСМО «Энерготехмонтаж-Холдинг» Геннадий Степанович Медведев в приветственной речи на открытии Спартакиады отметил: «Главная цель Холдинга - строительство мощных энергетических объектов. Эта задача под силу только сплоченной команде увлеченных, азартных и стремящихся к победе профессионалов. Эти качества работники Холдинга в полной мере проявляют и в работе, и в спорте! Спорт воспитывает в человеке целеустремленность, дисциплину и ответственность, а это качества, характеризующие хорошего работника. Несомненный плюс Спартакиад и в том, что они нацелены не столько на спортивные победы, сколько на сплочение коллективов и сохранение корпоративных традиций. Мы - устроители Спартакиады, надеемся, что мероприятие пройдет в теплой и дружественной атмосфере большого спортивного праздника!».

В санаторий «Удельная» Раменского района Подмосковья, где проходила Спартакиада, приехали команды 5 организаций из Твери, Санкт-Петербурга, Москвы и Ярославля.

Спартакиада проходила в теплой дружественной атмосфере, так как большинство участников давно знакомы друг с другом.

В течение двух соревновательных дней определялись сильнейшие команды в одиннадцати видах спорта: волейболе, футболе, гиревом спорте, беге, настольном теннисе, бадминтоне, бильярде, гребле, дартсе, шахматах. Заключительным аккордом Спартакиады стал смотр художественной самодеятельности, на котором особенно ярко прозвучал замечательный гимн «Славься, «Энерготехмонтаж!», созданный талантливыми ребятами из Санкт-Петербурга.

По итогам соревнований были выявлены призеры Спартакиады в общекомандном и личном зачетах. В командном зачете победителем Спартакиады стала команда ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ». Команда ООО «Твердый Сплав» заняла второе место. Два дня между этими командами шла напряженная борьба, обе команды шли, как говорится, в одну ногу, но всё же команде ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ» удалось вырваться вперед. На третьем месте - команда ООО «Энерготехмонтаж», г. Тверь.

На церемонии закрытия победителям были вручены кубки, медали, грамоты и призы. Участники Спартакиады поблагодарили организаторов мероприятия за тёплый и радушный приём. Было отмечено, что хозяева не только отлично провели спортивное мероприятие, но и прекрасно организовали для участников и гостей прощальный вечер.

Долгими аплодисментами были встречены заключительные слова Медведева Г.С.: «Два насыщенных спортивными баталиями дня, прошедших в красивой бескомпромиссной борьбе, доставили всем массу положительных эмоций, зарядили энергией, которая так необходима в ответственном и нелегком труде энергетиков. Успехов вам, дорогие коллеги, и до новых встреч!».

Фото пятой летней Спартакиады организаций «Энерготехмонтаж» 9 - 12 августа 2012 года