ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»

ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»
+7-926-379-36-47
+7-916-229-75-84
etmh@yandex.ru; etmh@mail.ru
Опыт строительства котельных, ТЭЦ и других объектов энергетики с 1957 года

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ СПАРТАКИАДЫ-2014 КОЛЛЕКТИВОВ «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ»

10 августа 2014 года отмечался 58-й Всероссийский профессиональный праздник - День строителя. В этот день строительное сообщество традиционно подводит итоги своей работы, делится успехами и достижениями. В числе достижений работников ЗАО «Энерготехмонтаж-Холдинг» не только возведение и реконструкция котельных и мини-ТЭЦ, но и яркие победы на футбольных полях и других спортивных площадках.

На минувшей неделе на территории санатория «Удельная» Раменского района Московской области состоялась традиционная Спартакиада-2014 организаций «Энерготехмонтаж», посвященная празднованию Дня строителя. Шестой год ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ» гостеприимно встречает участников соревнований на подмосковной земле. Принять участие в Спартакиаде съехались команды из Москвы, Ярославля, Троицка, Твери. В этом году состав постоянных участников спартакиад пополнился интересной и талантливой командой московской организации ООО «ВОДЭКО».

Как и положено на спортивных соревнованиях, под звуки государственного гимна на главной площадке был поднят флаг ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ» – символ состязаний. Поднять флаг была удостоена чести команда победителей прошлой спартакиады – команда ООО «Твердый сплав» из Ярославля.

В течение двух дней участники соревнований, представители 8 команд, соревновались в двенадцати дисциплинах: мини-футболе, настольном теннисе, беге, шахматах, волейболе, состязаниях на лодках, бильярде, гиревом спорте, дартсе, бадминтоне.

Спортсмены, не замечая капризов погоды, которая испытывала участников то ливнями, то жарой, приложили все усилия для того, чтобы победить.

Финал турнира по мини-футболу оказался одной из самых ярких игр спартакиады. Матч между командами ООО «Твердый сплав» и ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ» выдался напряженным: футболисты одной из опытнейших команд активно противостояли напору молодежи, представлявшей сборную ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ». В итоге при активной поддержке трибун победу одержала команда «Холдинга».

Не менее захватывающим оказался финал волейбольного турнира. Выигравшую в своей группе команду ООО «ВОДЭКО» в финале смогла остановить только хорошо сыгранная сборная ярославской команды ООО «Твердый сплав», а в матче за третье место победу одержала команда «Холдинга». Как всегда не было равных ребятам из команды ООО ТСМУ «Энерготехмонтаж» в перетягивании каната. Они же оказались самыми быстрыми в соревнованиях в водном виде спорта. А в смотре художественной самодеятельности номер, подготовленный этой же командой вызвал бурю восторженных эмоций у участников спартакиады и зрителей и вывел команду Троицка на первое место в этом творческом конкурсе.

Интереснейшей была борьба бильярдистов, где вне конкуренции оказался представитель команды ООО «Твердый сплав». Красивую игру в теннис и среди мужчин и среди женщин показали также представители команды ООО «Твердый сплав», которые справедливо заняли первое место в этом виде спорта, они же оказались и самыми меткими, победив в соревнованиях по дартсу. Самым сильным мужчиной который год подряд признан участник команды ООО «Энерготехмонтаж», Тверь, показавший исключительную силовую выносливость, подняв гирю весом 24 кг 75 раз.

Победителей выявляла авторитетная судейская коллегия под руководством Виктора Сергеевича Горькова. Главный судья соревнований отметил особую сплоченность и волю к победе команд, представлявших ООО «Твердый сплав», ООО «ВОДЭКО» и ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ».

В целом спартакиада была эмоционально насыщенной, прошла в теплой дружественной обстановке и доставила массу удовольствия как участникам, так и просто болельщикам, пришедшим понаблюдать за соревнованиями.

По окончании спортивного праздника состоялось главное событие Спартакиады-2014 – награждение победителей. Перед вручением наград генеральный директор ЗАО «Энерготехмонтаж-Холдинг» Медведев Геннадий Степанович отметил в своем выступлении: «Спартакиада организаций «Энерготехмонтаж» ежегодно становится значимым событием. В соревнованиях принимают участие все больше команд, и их уровень все время растет. Нас, как организаторов, такая ситуация не может не радовать, ведь это говорит о том, что все больше монтажников, строителей приобщаются к здоровому образу жизни, возрождается дух товарищества, взаимопонимания, солидарности и просто уважения к спорту».

Главным судьей Спартакиады Горьковым Виктором Сергеевичем и генеральным директором компании – организатора Спартакиады - Медведевым Геннадием Степановичем были вручены кубки и почетные дипломы всем победителям спартакиады.

Итоги спартакиады выглядят следующим образом.

Лидером в общекомандном зачете, как и в прошлом году, стала команда ООО «Твердый сплав» из Ярославля. Второе место на пьедестале почета досталось команде ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ», Москва. Третье место заняла команда ООО «ВОДЭКО», Москва.

Медалями и ценными подарками были отмечены и победители прошедшей спартакиады в личном зачете.

После награждения победителей генеральный директор ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ» Медведев Геннадий Степанович сердечно поздравил участников спартакиады с профессиональным праздником – Днем строителя, поблагодарил коллег за преданность делу и созидание, пожелал всем счастья, удачи, благополучия и мира в семье и пригласил все команды принять участие в соревнованиях Спартакиады – 2015.