ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»

ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»
+7-926-379-36-47
+7-916-229-75-84
etmh@yandex.ru; etmh@mail.ru
Опыт строительства котельных, ТЭЦ и других объектов энергетики с 1957 года

Состоялся четвертый ежегодный турнир «НОСТРОЙ» «ЛЫЖНЯ – 2015»

Четвертый по счету турнир проходил, как обычно, на Истринском водохранилище. Участников турнира приветствовали Николай Маркин, координатор НОСТРОЙ по городу Москве, и Артур Трапицын, председатель Комитета НОСТРОЙ по информационной политике.

– Успешных стартов, отличных результатов! – пожелали организаторы.

Несмотря на то, что погода в последние дни зимы заставила организаторов и участников турнира поволноваться, соревнования вновь собрали большое количество тех, кто любит спорт и активный семейный отдых. Плюсовая температура, мелкий дождичек и лужи, местами встречавшиеся на лыжне, не испортили общего праздничного настроения, а залпы салюта настроили лыжников на победу.

Лыжники соревновались под громкие возгласы болельщиков. Острая конкуренция между участниками сделала соревнования зрелищными и захватывающими.

Спортсмены нашей команды уверенно чувствовали себя на лыжне и, несмотря на непростые погодные условия, смогли принести нашей команде заслуженные награды. В категории «женщины до 29 лет» второе место заняла наша Анна Черлюнчакевич. В общем забеге среди мужчин на дистанцию 2200 метров отличились два наших лыжника – Иван Зеленков, занявший 3-е место в категории «мужчины до 30 лет» и Валерий Тюрин, прибежавший вторым в категории «мужчины после 50 лет». Поздравляем наших чемпионов с яркими победами и желаем им дальнейших спортивных успехов.

После лыжного забега состоялась торжественная церемония награждения при участии вице-президента НОСТРОЙ Виктора Семеновича Опекунова. Далее спортивный праздник продолжился в уютной обстановке загородного клуба «Романтик» на берегу водохранилища.

Проведение турнира имеет особое значение, так как его участников объединяет не только любовь к спорту, но и профессиональная сфера. Безусловно, в будущем турнир приобретет еще больший размах и известность.

Фотогалерея турнира «НОСТРОЙ» «ЛЫЖНЯ – 2015»