ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»

ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»
+7-926-379-36-47
+7-916-229-75-84
etmh@yandex.ru; etmh@mail.ru
Опыт строительства котельных, ТЭЦ и других объектов энергетики с 1957 года

10 марта 2013 г. команда ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ» приняла участие в турнире НОСТРОЙ «Лыжня-2013»

10 марта на Истринском водохранилище прошел ежегодный турнир Национального объединения строителей «ЛЫЖНЯ – 2013» среди саморегулируемых организаций. Организатором соревнований выступил Комитет по информационной политике НОСТРОЙ.

У этого яркого, масштабного спортивного праздника уже есть своя история – в этом году он проводился в третий раз и вновь собрал большое количество тех, кто любит спорт и предпочитает активный семейный отдых.

Команда ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ», представлявшая на соревнованиях СРО НП «МОСМО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-СТРОЙ», показала очень хорошие результаты. Второй год подряд Юлия Сипина радует своих болельщиков и всех ценителей этого любимого всеми вида спорта замечательными достижениями. Она уверенно обошла всех своих соперниц, уступив лишь на финише спортсменке, представлявшей НП «Столица» СРОС.

Напряженная борьба за победу шла и у мужчин. Завершали соревнования спортсмены старше 50 лет. Второе место в этой подгруппе занял наш Николай Смирнов, улучшивший свой результат по сравнению с прошлым годом.

Всем победителям соревнований были вручены почетные грамоты и медали. Наша команда привезла с турнира два серебряных кубка. От всей души поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением и желаем им дальнейших успехов и высоких личных достижений в спорте!