ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»

ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»
+7-926-379-36-47
+7-916-229-75-84
etmh@yandex.ru; etmh@mail.ru
Опыт строительства котельных, ТЭЦ и других объектов энергетики с 1957 года

Приглашение на летнюю Спартакиаду 2014

Уважаемые коллеги и партнеры!!!

В рамках празднования профессионального праздника Дня строителя организация ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ» совместно с СРО НП «МОСМО Энерготехмонтаж-Строй» в целях пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и массового спорта, сохранения спортивных традиций и связей, укрепления командного духа и сплочения внутри рабочих коллективов, проводит с 7 по 10 августа 2014 года на территории подмосковного санатория «Удельная» Раменского района традиционную летнюю Спартакиаду.

В программе: соревнования по мини-футболу, волейболу, бадминтону, настольному теннису, а также турниры по шахматам, перетягиванию каната, подъему гирь, дартсу, эстафетные гонки на веломобилях и лодках, смотр художественной самодеятельности. Спартакиада завершится праздничным банкетом с участием музыкальных коллективов.

Приглашаем поддержать нашу славную традицию и поучаствовать в нашем мероприятии. Ваши заявки просим присылать по электронной почте etmh@yandex.ru. В ответ вам будет отправлена информация об условиях участия в Спартакиаде, полная программа проведения спортивного праздника. Контактный телефон: 8 495 554 67 47