ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»

ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»
+7-926-379-36-47
+7-916-229-75-84
etmh@yandex.ru; etmh@mail.ru
Опыт строительства котельных, ТЭЦ и других объектов энергетики с 1957 года

Поздравление с Днем Защитника Отечества

16.02.2015

Уважаемые коллеги, друзья!

Примите искренние поздравления с праздником - Днём Защитника Отечества! Защита Родины всегда была почётной обязанностью и патриотическим долгом каждого гражданина России. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом - прежде всего, защитник своего Отечества.

Этот праздник давно занял достойное место в ряду самых почитаемых и любимых, став поистине всенародным праздником. Для нашего государства, на долю которого выпало так много войн, он наполнен особым смыслом. Поздравляем и благодарим за ратный подвиг тех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной, кто отстаивал интересы государства в мирное время в горячих точках, кто несёт воинскую службу в Российской Армии в настоящее время.

В нашей стране ратный труд испокон веков пользуется особым уважением. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят святую память о героическом прошлом отцов и дедов. Их доблесть и мужество, проявленные в жесточайших сражениях за свободу и независимость Родины - неотъемлемая часть нашего исторического наследия, пример истинного патриотизма, верности воинской присяге и долгу.

Желаю всем защитникам нашего Отечества никогда не испытывать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще. Здоровья вам, силы духа, крепкого семейного тыла, уверенности в завтрашнем дне, деловых успехов, быстрых и смелых решений, долгих лет и отличного настроения, мира и стабильности! С праздником!

Генеральный директор ЗАО «Энерготехмонтаж-Холдинг» Медведев Г.С.