ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»

ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»
+7-926-379-36-47
+7-916-229-75-84
etmh@yandex.ru; etmh@mail.ru
Опыт строительства котельных, ТЭЦ и других объектов энергетики с 1957 года

Поздравление Генерального Директора с Международным Женским Днем

04.03.2015

Дорогие коллеги, наши милые женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – днём 8 Марта! Традиционно в первые дни весны мы дарим слова любви и признательности нашим женщинам.

И это глубоко символично. Как весеннее солнце, вы дарите нам положительную энергию, вдохновение и гармонию, приносите обновление и душевное тепло. Ваша чуткость, нежность и забота делают мир радостнее и ярче, заставляют нас проявлять лучшие свои качества.

Терпение и мудрость наших соратниц помогают решать многие вопросы. Без участия трудолюбивых, умных женщин невозможны перемены к лучшему. Отрадно, что сегодня вы всё активнее проявляете себя в работе, стремясь на всех участках быть полезными. Это не мешает вам оставаться женственными, любимыми, желанными.

Вы – верные подруги, любящие дочери и заботливые матери. Ваша способность к любви и самопожертвованию была и остается для нас примером. Ваша историческая миссия – продолжать род, хранить домашний очаг, созидать. Женщины всегда были и остаются надежной опорой в воспитании детей и сохранении семейных ценностей. Поэтому вам так нужна уверенность не только в завтрашнем дне, но и в будущем детей и внуков.

Пусть на сердце у вас будет спокойно и легко, а окружают вас самые дорогие и близкие люди, чья любовь будет неизменной спутницей вашей жизни!

Пусть в этот праздник для вас звучат самые теплые слова признательности и восхищения! Успехов вам во всех делах, удачи и благополучия!

Больше вам счастливых дней! Улыбайтесь чаще - ваши улыбки украшают мир и делают его добрей!

С уважением, Генеральный директор ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ» Медведев Г.С.