ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»

ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»
+7-926-379-36-47
+7-916-229-75-84
etmh@yandex.ru; etmh@mail.ru
Опыт строительства котельных, ТЭЦ и других объектов энергетики с 1957 года

Поздравление с Первомайским Праздником

29.04.2015

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай был и остается особым, запоминающимся торжеством, одним из любимых праздников нашего народа, символизирующим дружбу, братство и единство. Он был и остается для нас днем добра и справедливости, уважения к человеку труда.

Этот день объединяет нас вокруг главных ценностей, неподвластных времени. Это счастье и благополучие наших семей, мир и процветание родной страны, право на достойный и комфортный труд.

День Весны и Труда близок и дорог всем жителям России, умеющим эффективно работать, воплощать в жизнь самые масштабные планы и начинания. Благодаря трудолюбию, инициативности, целеустремленности талантливых и надежных профессионалов ежегодно прирастает слава и богатство нашей Родины. Как бы ни менялись времена, смысловое наполнение и название праздника, этот день символизирует приход весны, возрождение природы и надежды на добрые перемены и согласие в обществе.

Желаю вам теплого весеннего настроения, здоровья, мира, счастья, новых достижений, направленных на благо Отечества! Пусть дела ваши складываются как можно удачнее и приносят добрые плоды!

Генеральныйдиректор ЗАО «Энерготехмонтаж-Холдинг» Медведев Г.С.