ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»

ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»
+7-926-379-36-47
+7-916-229-75-84
etmh@yandex.ru; etmh@mail.ru
Опыт строительства котельных, ТЭЦ и других объектов энергетики с 1957 года

Поздравление с Днем Победы

04.05.2015

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю вас с 9 мая — Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне! Для всех нас этот праздник имеет особое значение — мы отмечаем 70-летний юбилей со дня разгрома фашизма и освобождения нашей Родины. Это историческое событие в жизни современной России.

С каждым годом все дальше тот памятный день победной весны 1945 года, и с каждым годом он все ближе нашим сердцам. А значение и исторический вес подвига воина-освободителя становятся все более величественными.

Безусловно, главными героями майских праздников являются ветераны Великой Отечественной войны и участники трудового фронта. На их долю выпали тяжелейшие испытания, которые они стойко и мужественно преодолели. Их подвиг – это высочайший пример любви и преданности Родине, служения идеалам свободы, справедливости и добра. Для ветеранов 9 Мая - самая дорогая дата, их сердца хранят всю скорбь тех долгих военных дней.

Мы низко склоняемся и отдаем дань глубокого уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища после Великой Победы. Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за их бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество.

День Победы - это слезы радости и счастья, боль от утрат и искалеченных жизней и, главное, надежда на то, что кошмар войны никогда больше не повторится. Пусть этот день для нас, поколений, знающих войну лишь по книгам и рассказам, станет символом силы и мужества народов, объединившихся против общей беды, и вечным напоминанием, что нужно беречь мир.

Мы – потомки героев, которые когда-то подарили нам этот День Великой Победы, день 9 мая. Пусть в честь памяти о подвигах людей того времени небо расцветет салютами, а душа каждого из нас наполнится гордостью и благодарностью за мирное ясное небо и заслуженную в боях свободу!

От всего сердца желаю всем благополучия, мира, крепкого здоровья и счастливого долголетия. Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме, ведь вечное стремление людей к миру, свободе, лучшей жизни непобедимо.

С праздником, с Днем Великой Победы!

Генеральный директор ЗАО «Энерготехмонтаж-Холдинг» Медведев Геннадий Степанович