ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»

ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»
+7-926-379-36-47
+7-916-229-75-84
etmh@yandex.ru; etmh@mail.ru
Опыт строительства котельных, ТЭЦ и других объектов энергетики с 1957 года

Состоялось заседание Экспертной комиссии по энергосберегающим и инновационным технологиям и оборудованию Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы, на котором был представлен Доклад ЗАО «Энерготехмонтаж-Холдинг» по конденсационному котлу ВПКГ

15.12.2016

Главный инженер ЗАО «Энерготехмонтаж-Холдинг» Махонин Алексей Владимирович выступил с докладом, в котором были изложены основные принципы действия котла ВПКГ, его преимущества перед отечественными и импортными аналогами, области применения котла. Было отмечено, что производство оборудования ЗАО «Энерготехмонтаж-Холдинг» локализовано на территории Российской Федерации. В обсуждении приняли участие представители Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы (Забегин А.Д.), Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства (Рогатнев А.А.), Департамента строительства города Москвы (Мирошников С.Г.) и другие.

Доклад Махонина А.В. получил положительную оценку рецензента - Грейлиха Владимира Игоревича, директора и руководителя испытательной лаборатории отопительных приборов научно-технического центра ОАО «Сантехпром».

Экспертной комиссией было принято решение рекомендовать включение газовых котлов ВПКГ в Реестр энергосберегающих и инновационных технологий и оборудования Департамента теплоэнергетического хозяйства города Москвы и в Перечень инновационной, высокотехнологичной продукции и технологий, формируемый Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Протокол заседания Экспертной комиссии от 21.12.2016 г.