+7-926-379-36-47
+7-916-229-75-84
etmh@yandex.ru; etmh@mail.ru
Опыт строительства котельных, ТЭЦ и других объектов энергетики с 1957 года

Команда ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ» заняла 2-ое место в золотом плей-оффе футбольного турнира на «Кубок МосСтрой-2017».

03.12.2017 г.

3 декабря в «Академии «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова» состоялся ежегодный мини-футбольный турнир «Кубок МосСтрой – 2017». В соревновании приняли участие 16 спортивных команд строительной отрасли, в том числе и команда ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ». Специальным гостем мероприятия стала сборная России по пляжному футболу. Поддержать своих спортсменов приехали сотрудники Холдинга, чему наши спортсмены были очень рады.

Борьба выдалась жаркой. Футболистам нашей команды нужно отдать должное, хоть им и было сложно, но они отдавались игре полностью, показывая свое мастерство и в атаках и в защите.

По правилам турнира те команды, которые выиграли на групповом этапе, выходят в золотой плей-офф, остальные – в серебряный. Наша команда победила в своей группе, отправившись, соответственно, в золотой плей-офф, где одержала победу в борьбе за второе место в турнире.

Это уже не первая победа нашей команды в турнире «Кубка МосСтрой» по мини-футболу. Желаем нашим спортсменам и в будущем быть на высоте, стремясь к наивысшему результату – первому месту.