ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»

ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»
+7-926-379-36-47
+7-916-229-75-84
etmh@yandex.ru; etmh@mail.ru
Опыт строительства котельных, ТЭЦ и других объектов энергетики с 1957 года

Поздравление генерального директора с Днём защитника Отечествам

22.02.2018 г.

ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»

Уважаемые коллеги, друзья!

Поздравляю вас с праздником, который объединяет все поколения россиян, – Днём защитника Отечества!

Защита своего дома, Отчизны – первостепенный долг, выполнение которого для каждого мужчины – дело чести. Быть защитником Родины в мирное время – значит добросовестно трудиться, укреплять мир и благополучие в своей семье, приобщать детей и внуков к лучшим традициям российского воинства.

В День защитника Отечества мои поздравления звучат в адрес всех мужчин – ответственных, сильных, деятельных, которые заботятся о близких, вносят свой вклад в настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее страны.

Но особое внимание в этот день – ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, военнослужащим запаса и личному составу Вооружённых Сил России, тем, кто сегодня борется с международным терроризмом и защищает свободу и независимость нашей Родины.

Желаю всем защитникам Отечества здоровья и удачи! Пусть вас никогда не покидают упорство и отвага, мужество и оптимизм, а в вашем доме всегда царят мир и любовь! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным! От всей души желаю всем добра, счастья, согласия и благополучия!

Генеральный директор ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ» Медведев Г.С.